Mofa Cup – Starterlisten

Beim Mofa Cup treten die Fahrer/innen in 4 Klassen gegeneinander an.

1 - Mofa Klassik bis 50 ccm

Startnummer
Bild
Teamname
Fahrer
Fahrzeugbeschreibung

409
Team RiG, Rechts ist GAAAAAS!
Hermann, Hemscher, Brede
Ktm bora

410
Sanni Racing
Sandra peschke
Simson

411
Moffelpimper 1
Malte Kröger
Zündapp CS 25

408
Moffelpimper 4
Oliver Ahrens
Hercules Prima GT

400
msc hävern Matschweiber 2.0
Larissa Steinmann
Ktm bora 25

413
Tos Team
Gerhard Stoelken
Zündapp cs25

414
Moffelpimper Spezial - Susis Schnitten
Lea Steinfels
Honda PX

415
Windelschreck
Timo Heep
Zündapp ZD 10

447
Moffelpimper 2
Ronald Seifert
KTM Bora

416
Racing Team Easy Riders
Sebastian Enke
Zündapp CS 25

417
rACING tEAM hard riders
sWANTJE eNKE
ZÜNDAPP ZD 30

418
Zündapp Team Schweindorf
Mike Mennenga
Zündapp cs

404
Flat track Heroes
Hugo Lohoff
Zündapp cs 25

420
beustertal racing
Stephan Bahr
Zündapp

407
MSC Hävern Kaxi ann
PAscal Meyer
Ktm BOra 25

436
Motorsportblume
Andreas Blume
Hercules Prima 5

401
msc hävern matschweiber
Rebecca Wagner
KTM Bora

424
Die 4 von Der Tanke
niklas wilken
Piaggio Bravo

440
Too fast Four You
Dirk Hinrichs
Zündapp cs 25

425
Drecksäcke
Matthias Moschner
Zündapp cs 25

427
Rennstahl Röders
Mario Dobrindt
Honda PXR

428
Team Trash
karsten Laue
Honda PXR

402
Moffelpimper
Kai Schnoor
Zündapp Hai 25

443
Team Christiansen
Dirk Christiansen
Honda PX-R50

445
Mc schleifende Kette
Sven Tordsen
Zündapp super combinette

453
Abfahrt
Erik Petersen
Puch Maxi S

455
Schmiede Hochmoor
Matthias Göttsche
Honda px

446
Windelschreckjäger
Bodo Krekel
Zündapp ZX25

456
Die Rasenden Apfelfiebe
Thorsten Daberhahl
Puch Maxi S

457
PS-Bande
Peter Schmidt
Simson S51

2 - Offene Mofa Klasse bis 50 ccm

Startnummer
Bild
Teamname
Fahrer
Fahrzeugbeschreibung

430
Team Brunner
Nicolas sinz
Zündapp

431
Mofafreunde Eulenhof e.v.
André aefelein
Malagutti / Zündapp

432
Heißer Keilriemen
Michael Gabriel
Puch maxi n

433
springender hirsch
thomas varnhorn
Puch Maxi n

434
heiße kette
britta kathrin fengler
Puch maxi n

423
alte Schule
Volker Rudolph
CS 25 Zündapp

450
Team Heilig
Holger Martens
Hercules GT

458
marc mathis
marc mathis
Hercules prima GT

3 - Mokick Klassik bis 50 ccm

Startnummer
Bild
Teamname
Fahrer
Fahrzeugbeschreibung

412
Moffelpimper 3
Christian Kröger
Malaguti Ronco

454
moffelpimper
Hauke Pump
yamaha dt 50 2m4

429
Fantic 50
Arno Braas
Fantic mit Derbi 5Gang Motor

442
Isarnho Racing
Mareike hein
Kreidler Florett

435
Freundliche Republik Grosseicholzheim
Michael Gimber
Puch x 50

437
DAS Hopf Team
Kähler, Markus
Simson S 51

438
DAS Hopf Junior Team
Kähler, Lennard
Simson S 51

403
Ratmööf
Sandro Knecht
Zündapp CX25 Umbau im ratstyle

439
Dick&Durstig
Jan drawert
Yamaha DT 50 mxr

451
Orange Best
Finn Lukas Schade
Rieju rx

4 - Mokick Freestyle bis 50 ccm

Startnummer
Bild
Teamname
Fahrer
Fahrzeugbeschreibung

405
honda MT5 Treiber
Bernd scheiwe
Honda mt5

444
Böse onkels
Jürgen Wieseotte
Motorhispania am6

406
Fahrzeugschmiede
Aaron sprenger
Honda pxr modified

419
MudMax
Max Clausen
Derbi Senda

441
Kesselflicker
Fabian Dehncke
MX Maschine mit 50ccm

448
Zeltverleih hein krampe
Marcus Hein
Derbi Senda Umbau

421
Msc hävern paxi
Marvin Ullrich
Kawasaki kx 80

422
Skoschenbrüder
René peters
KX 125 / Kreidler

449
Team Deichperle
Marc Werner
Honda MTX

426
A.N.T.I.F.A
Marc Kleinschmidt
Müllerrette - Edelschrott mit Am6-Motor

452
Mr. Krabs & die krossen Krabben
Ralf Krabbenhöft
DT 50 R / Derbi