Zweirad Trial- Starterlisten

Beim Trail Zweirad Rennen treten die Fahrer/-innen in 6 Klassen à acht Fahrer/-innen gegeneinander an.

Klasse 1 - Klassik leicht rot

Startnummer
Bild
Teamname
Fahrer
Fahrzeugbeschreibung

606
Schönknecht
Holger schönknecht
Indian Scout 600. Bj.1925

607
Trial Team 7H - I
Volker Siebenhaar
NSU OSL 251 Rigid Trial (Starrahmen) 1938

603
Trial Team 7H - II
Andreas Frese
Honda TL 200 Refelx

608
Corall Racing
Fred Corall
Yamaha TY 175 - Trial

615
Trial Team 7H - IV
Bernd Siebenhaar
NSU OSL

616
Braun race 1
Boris braun
BSA B33

635
Team Standgas
Adrian Raav
Honda TLR 200

618
schönknecht
Wolfgang helms
BSA B33 Pree Unit Bj 54

625
Powercruiser
Volker Schmolz
Triumph Tiger Cub, Bj.59, 200ccm

601
lohfi racing
stefan lohf
Fantic 200

636
Die Umland chaoten
Linus umland
Mecatechno 80 ccm

Klasse 2 - Klassik schwer schwarz

Startnummer
Bild
Teamname
Fahrer
Fahrzeugbeschreibung

609
krofax (der jüngere)
werner fuhr
Maico Trial 250 Baujahr 1960

611
Team TLR
Norbert Raav
Honda TLR 250

617
Egosau
Holger Liebermann
Yamaha TY 250D

Klasse 3 - modern sehr sehr schwer blau

Startnummer
Bild
Teamname
Fahrer
Fahrzeugbeschreibung

623
Team cobra
Stefan Griebenow
Montesa 4RT

624
OS-Trialsport 1
Olaf Sacht
Sherco 300ccm

614
TT46
Thore Thießen
GasGas Raga

631
Die Langhaarigen Bombenleger 3
Vivian wachs
Trs

620
Team Vollgas
Ralf Löding
GasGas TXT Pro 280

638
CP MOTORSPORTS
Gerry reinitzhuber
Vertigo Combat Vertical 300

600
Lohfi Racing
nico lohf
beta evo 125

602
MSC Wörpetal Jan
Jan Niggemann
Montesa 4RT Bj. 2007

630
OS Trialteam - olaf sacht 2
Tellin Lorenzen
Sherco Factory 125ccm

Klasse 4 - modern sehr schwer grün

Startnummer
Bild
Teamname
Fahrer
Fahrzeugbeschreibung

613
Trial Team Thiessen Tellingstedt
Werner Thießen
GasGas Txt 300 Pro

629
Trial Team Thießen
Malte Thießen
Gas Gas TXT 300 Pro

619
Trial Team Bendestorf
Dirk Goral
Vertigo 250

637
Team Richy
Richard Delfs
Sherco 3.0

626
OS-Trialsport 2
Fabio Sacht
Beta 80ccm

Klasse 5 - modern schwer schwarz

Startnummer
Bild
Teamname
Fahrer
Fahrzeugbeschreibung

605
AMT Racing
Emilia Sauer
Beta Evo 80 Senior

610
Lebende Legende im Ruhestand
Michael Braunbeck
Von einer Horex Regina adoptierte Beta Evo 250 Factory

612
trial team 7h - III
Sven Siebenhaar
Montesa Cota 315

634
Os-Trialsport 4
Jan haushahn
Sherco 300st

604
Die langhaarigen Bombenleger 1
Simon Medele
Beta 300

633
Langhaarigen bombenleger 4
Jonas ott
Trs 125

628
Feldweg Heizer
Luca Follop
Beta EVO 125

640
Antrag Abgelehnt
Jörg Follop
Beta EVO 250

Klasse 6 - modern leicht rot

Startnummer
Bild
Teamname
Fahrer
Fahrzeugbeschreibung

632
Die langhaarigen Bombenleger 2
Ramona Bilz
Beta 250

621
Braun Race 2
Matthis Braun
Beta 80ccm

622
Braun Race 3
Raik Braun
Beta 50ccm

627
OS-Trialsport 3
Rutger Sacht
Sherco 290

639
Team Vollgas
Jaako Löding
GasGas TXT Cadet 80

641
CP-Motorsports
Paula Reinitzhuber
Gasgas TXT 125 racing